seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
19:31
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
19じ31分はつ
19:31発
19じ31ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
立野町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
女子学院入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
石神井高校前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
富士町東
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
鳥久保
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
天神山
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東町六丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
保谷駅南口
[時刻表]