seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
21:01
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
21じ1分はつ
21:01発
21じ1ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
女子学院入口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
石神井高校前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
富士町東
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
鳥久保
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
天神山
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
東町六丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
保谷駅南口
[時刻表]