seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
17:10
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
立野町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
女子学院入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
石神井高校前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
富士町東
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
鳥久保
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
天神山
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
東町六丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
保谷駅南口
[時刻表]