seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
11:30
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
茨原前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
新東橋
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
北原町中央
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
市民武道館
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
花園四丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
所沢新田
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]