seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
14:40
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
茨原前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
新東橋
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
北原町中央
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
市民武道館
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]