seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
14:10
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
茨原前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
新東橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
北原町中央
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
市民武道館
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]