seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
17:40
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
茨原前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
新東橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
北原町中央
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
市民武道館
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]