seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
20:30
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
茨原前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
新東橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
北原町中央
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
市民武道館
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
花園四丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]