seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
08:20
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
北原町中央
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
市民武道館
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]