seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
10:50
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
10じ50分はつ
10:50発
10じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
茨原前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
新東橋
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
北原町中央
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
市民武道館
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
花園四丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
所沢新田
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]