seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
19:40
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
茨原前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
新東橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
北原町中央
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
市民武道館
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]