seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
12:22
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
12じ22分はつ
12:22発
12じ22ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
茨原前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
新東橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
市民武道館
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
花園四丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
所沢新田
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]