seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
19:25
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
茨原前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
新東橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
北原町中央
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
市民武道館
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]