seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
20:45
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
茨原前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
新東橋
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
北原町中央
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
市民武道館
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
花園四丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
所沢新田
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]