seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
21:40
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
21じ40分はつ
21:40発
21じ40ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
茨原前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
新東橋
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
北原町中央
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
市民武道館
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
花園四丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
所沢新田
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]