seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
10:15
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
茨原前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
新東橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
北原町中央
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
市民武道館
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
花園四丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
所沢新田
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]