seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
19:00
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
北原町中央
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
市民武道館
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]