seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
21:50
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
21じ50分はつ
21:50発
21じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
茨原前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
新東橋
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
北原町中央
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
市民武道館
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
花園四丁目
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
所沢新田
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]