seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
16:11
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
16じ11分はつ
16:11発
16じ11ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
水道道路入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
島の上
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
下の原入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
野火止坂上
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
野火止大門
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
新座警察署前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
新座市役所
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
平林寺
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
新座中学校
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
本多一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
新座営業所
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
西屋敷
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
史跡公園
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東久留米団地
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
神宝小学校
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
神山大橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]