seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
17:17
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
17じ17分はつ
17:17発
17じ17ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
水道道路入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
島の上
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
下の原入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
野火止坂上
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
野火止大門
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
新座警察署前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
新座市役所
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
平林寺
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
新座中学校
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
本多一丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
新座営業所
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
西屋敷
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
史跡公園
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
東久留米団地
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
神宝小学校
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
神山大橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]