seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
19:45
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
水道道路入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
島の上
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
下の原入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
野火止坂上
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
野火止大門
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
新座警察署前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
新座市役所
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
新座中学校
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
本多一丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
新座営業所
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
史跡公園
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
東久留米団地
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
神宝小学校
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
神山大橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]