seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
09:10
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
秩父学園
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
所沢市役所
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
航空公園駅
[時刻表]