seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
14:20
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
中富南
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
若松町
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
秩父学園
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
所沢市役所
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
航空公園駅
[時刻表]