seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
16:50
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中富南
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
若松町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
秩父学園
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
所沢市役所
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
航空公園駅
[時刻表]