seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
17:10
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
中富南
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
若松町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
秩父学園
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
所沢市役所
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
航空公園駅
[時刻表]