seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
17:30
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
中富南
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
若松町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
秩父学園
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
所沢市役所
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
航空公園駅
[時刻表]