seibubus-dia
バス時刻表
<航01> エステシティ所沢~航空公園駅行
22:00
分発
航01 エステシティ所沢~航空公園駅行
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
秩父学園
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
所沢市役所
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
航空公園駅
[時刻表]