seibubus-dia
バス時刻表
<北浦11> 北浦和駅(大久保団地)大久保行
16:16
分発
北浦11 北浦和駅(大久保団地)大久保行
16じ16分はつ
16:16発
16じ16ふん発
北浦和駅
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
二度栗山
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
里見通り
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
里見橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
諏訪坂
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
大久保団地東
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
大久保団地
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]