seibubus-dia
バス時刻表
<北浦15> 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
12:02
分発
北浦15 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
12じ2分はつ
12:02発
12じ2ふん発
北浦和駅
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
二度栗山
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
里見通り
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
諏訪坂
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
大久保団地東
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
大久保団地
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
大久保小学校
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
白鍬口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
加茂川団地
[時刻表]