seibubus-dia
バス時刻表
<北浦15> 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
19:45
分発
北浦15 北浦和駅(大久保)加茂川団地行
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
北浦和駅
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
二度栗山
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
里見通り
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
里見橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
諏訪坂
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
大久保団地東
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
大久保団地
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
大久保小学校
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
加茂川団地
[時刻表]