seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
17:52
分発
小手09 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
17じ52分はつ
17:52発
17じ52ふん発
小手指駅南口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
小手指元町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
こてさし荘
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
誓詞橋
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
狭山湖口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
宮寺西
[時刻表]