seibubus-dia
バス時刻表
<小手09> 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
13:19
分発
小手09 小手指駅南口(誓詞橋)宮寺西行
13じ19分はつ
13:19発
13じ19ふん発
小手指駅南口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
小手指町四丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
小手指元町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
こてさし荘
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
誓詞橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
所沢ロイヤル病院前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
ロイヤルこころの里病院
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
北野総合運動場前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
狭山湖口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
大日堂
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
芸術総合高校
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
JA三ヶ島支店
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
堀之内
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
台(所沢市)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
南矢荻
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
JA宮寺支店
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
宮寺西
[時刻表]