seibubus-dia
バス時刻表
<久留23> 東久留米駅(平林寺)新座駅南口行
07:30
分発
久留23 東久留米駅(平林寺)新座駅南口行
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
東久留米駅東口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
神山大橋
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
神宝小学校
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東久留米団地
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
史跡公園
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
新座営業所
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
本多一丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
新座中学校
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
新座市役所
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
新座警察署前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
野火止中
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
新座駅南口
[時刻表]