seibubus-dia
バス時刻表
<久留23> 東久留米駅(平林寺)新座駅南口行
16:20
分発
久留23 東久留米駅(平林寺)新座駅南口行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
東久留米駅東口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
神山大橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
神宝小学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東久留米団地
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
史跡公園
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
西屋敷
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
新座営業所
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
本多一丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
新座中学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
平林寺
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
新座市役所
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
新座警察署前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
野火止中
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
新座駅南口
[時刻表]