seibubus-dia
バス時刻表
<清02> 清瀬駅南口~下里団地行
21:30
分発
清02 清瀬駅南口~下里団地行
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
松山二丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
複十字病院
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
東京病院北
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
竹丘団地
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
押出し橋
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
三角山
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
下里団地
[時刻表]