seibubus-dia
バス時刻表
<清02> 清瀬駅南口~下里団地行
21:00
分発
清02 清瀬駅南口~下里団地行
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
松山二丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
複十字病院
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
東京病院北
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
竹丘団地
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
押出し橋
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
下里団地
[時刻表]