seibubus-dia
バス時刻表
<清02> 清瀬駅南口~下里団地行
22:08
分発
清02 清瀬駅南口~下里団地行
22じ8分はつ
22:08発
22じ8ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
松山二丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
複十字病院
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
東京病院北
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
竹丘団地
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
押出し橋
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
三角山
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
下里団地
[時刻表]