seibubus-dia
バス時刻表
東久留米駅(西団地)滝山営業所行
16:48
分発
東久留米駅(西団地)滝山営業所行
16じ48分はつ
16:48発
16じ48ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
都大橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
氷川神社
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
西団地入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
久留米西団地
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
滝山団地西
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
滝山営業所
[時刻表]