seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
08:10
分発
所52-1 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
8じ10分はつ
08:10発
8じ10ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
和田安松
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
東所沢駅
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
坂の下上
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
跡見女子大
[時刻表]