seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
07:12
分発
所52-1 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
7じ12分はつ
07:12発
7じ12ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
和田安松
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
東所沢駅
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
坂の下上
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
跡見女子大
[時刻表]