seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
17:42
分発
所52-1 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
17じ42分はつ
17:42発
17じ42ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
茨原前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
上安松
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
下安松
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
和田安松
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東所沢駅
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
坂の下上
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
跡見女子大
[時刻表]