seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
06:31
分発
所52-1 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
6じ31分はつ
06:31発
6じ31ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
東中学校入口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
和田安松
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
東所沢駅
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
坂の下上
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
跡見女子大
[時刻表]