seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
07:47
分発
所52-1 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
7じ47分はつ
07:47発
7じ47ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
和田安松
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
坂の下上
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
跡見女子大
[時刻表]