seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
16:20
分発
所52-1 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
茨原前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
上安松
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
下安松
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
和田安松
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
東所沢駅
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
名古屋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
坂の下上
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
金比羅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
跡見女子大
[時刻表]