seibubus-dia
バス時刻表
<所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
07:27
分発
所52-1 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行
7じ27分はつ
07:27発
7じ27ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
和田安松
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
東所沢駅
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
坂の下上
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
跡見女子大
[時刻表]