seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
07:59
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
7じ59分はつ
07:59発
7じ59ふん発
久米川駅
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
久米川通り
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
明法学院前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
東京街道団地
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
向原六丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
立川駅北口
[時刻表]