seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
11:32
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
11じ32分はつ
11:32発
11じ32ふん発
久米川駅
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
久米川通り
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
八坂駅前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
明法学院前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
万寿園
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
東京街道団地
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
団地北
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
向原六丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
中島町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
立川駅北口
[時刻表]