seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
18:38
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
18じ38分はつ
18:38発
18じ38ふん発
久米川駅
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
久米川通り
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
八坂駅前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
明法学院前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
万寿園
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東京街道団地
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
団地北
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
向原六丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
立川駅北口
[時刻表]