seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
07:49
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
7じ49分はつ
07:49発
7じ49ふん発
久米川駅
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
久米川通り
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
八坂駅前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
東京街道団地
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
向原六丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
立川駅北口
[時刻表]