seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
08:36
分発
立34 久米川駅(東大和市駅)立川駅北口行
8じ36分はつ
08:36発
8じ36ふん発
久米川駅
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
久米川通り
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
八坂駅前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
明法学院前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
東京街道団地
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
向原六丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
立川駅北口
[時刻表]